Стоит ли покупать игры и крутить кейсы на lololoshkashop.net?
Хочу купить игру на данном сайте и вот спросил не обманывают ли там. Игра называется PvZ Garden Warfare 2.Там ведь дают аккаунт а не ключ ориджин. Боюсь купить а потом сменят пароль от аккаунта или во все не верный будет. Дайте пожалуйста совет стоит ли или нет?
Данные сайты на свой страх и риск так сказать...
Лучше доплатить и официально создать, чем покупать чужой и боятся, что взломают.
Кейсы крутятся, игрули мутятся