4 года назад от

Я кроссдрессер нормально ли это?

Иногда мне хочется стать девушкой. Мне кажется что так интереснее и т. д
И если у меня будет лишнее 20к то я куплю себе специальный костюм и т. д. а если появиться возможность временно сменить пол и внешность то я воспользуюсь. Нормально ли это? И стоит ли это покупать?

Дата
Популярность
4 года назад

Всё что нетрадиционно - не нормально
Можешь ещё почку продать, это удобно, денег дадут и жить можно продолжать

4 года назад

Дай угадаю:
1) Тебе так же нравится БДСМ и сексуальное насилие над тобой?
2) Ты рос без отца, либо отец не принимал участие в твоем воспитании?

4 года назад

Да, это нормально)))

4 года назад

тебе бы переселяться в другие тела научиться я так смотрю
новых ощущений захотелось видимо чего-то неизведанного