Какие музыкальные исполнители, выстрелившие в последние 2-3 года, нравятся Футболистам?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
каталонец Гений (95524) 3 года назад
Зиверт и Darrem, но второго вы не знаете, он пока только на казахстанском рынке трудится.
Остальные ответы
Iron Mike Просветленный (49131) 3 года назад
За 2-3 года прям таких нет, наверное, но из молодых пацанов нравится Том Оделл. Был на его концерте, голосина упоительная, советую послушать
Дмитрий Иванович Мыслитель (5994) 3 года назад
а что, всем футболистам одна и таже музыка нравиться?
Давид Нейтральный Ученик (125) 3 года назад
Радио слушаю.
Исполнителей даже не гуглю
иван-иванов Оракул (79289) 3 года назад
Киркоров и Басков
не знаю мне по приколу то что они творят
хоть нечесть разгоняют