Вопрос про девушку и её родителей.
Нужно ли как-то знакомится с родителями девушки, т. е. зайти в гости и показать себя? Она живёт с родителями, не врать же ей, что пойдет гулять с друзьями А пусть говорит правду, что пойдет с парнем на свидание... Я своим родителям сказал, что собираюсь на свидание с девушкой, они поняли, всё разрешили и никаких разногласий. А девушка наверное будет стеснятся это сказать своим.
Она же не скажет "пойду гулять с другом", они спросят у неё с каким или почему так часто и т. д.
Я думаю скрывать от родителей это не надо ей, как вы думаете? И стоит проситься в гости?
Можете знакомиться. ля начала просто зайдя за ней. Но лучше для начала её спросить, можно ли за ней зайти. Девушки они такие )))
Девушка сама решит, когда и с кем вас знакомить. Это же ее родители, а не ваши.
Зависит от семьи девушки. Это ей регать, когда тебя с ними знакомить.
Эта дама решать должна - захочет пригласит и познакомит с своими родителями!)