GoPro 7black тормозит снятое видео на ноутбуке

#23 Ученик (225), закрыт 2 года назад
Всем доброго Времени! такая ситуация. купил гопро7 блэк сняли видео минимальное по качеству. загрузили на ноутбук открыли и оно жутко тормозит и заикается! что делать? на камере само видео идет идеально.
Лучший ответ
Тома Пилипосьян Гуру (4746) 3 года назад
Проблема в ноутбуке?
#23Ученик (225) 3 года назад
похоже... может нужно проги качать какие (
Тома Пилипосьян Гуру (4746) не нужно. Стандартные от windows вполне нормально справляются, по крайней мере на нормально работающих компьютерах. Попробуй на другом устройстве открыть видео.
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (73831) 3 года назад
Ноут не тащит. Откройте диспетчер задач и убедитесь, ЦП наверняка загружен на 100%
#23Ученик (225) 3 года назад
Хай! реально 90% показывает. что делать? как видео хранить и как его заливать? (
как то же работает у людей видео с ГоПро!? (
_Warlock_ Оракул (73831) Player #23, Ничего не сделать. Оборудка нужна нормальная.
_Warlock_Оракул (73831) 3 года назад
Например на такой основе для видеообработки, да и гр комп нормальный будет. Внимательно можно изучить все комплектующие- и понятно станет.
Неизвестный Человек Просветленный (31543) 3 года назад
Ноут не тянет.
#23Ученик (225) 3 года назад
И как быть с этим? как то люди видео закидывают. а про 4к тогда вообще молчу))
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Это не камера тормозит, это ноут тормозит.
А уж из-за железа или из-за отсутствия нужно кодека - разбираться вам самостоятельно.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
попробуцйте другой плеер, возможно дело в нем. Гоупрошные файлы не сильно требовательны к железу если не 4К.
Владимир Яценко Просветленный (30208) 3 года назад
Ноут не тянет. И к гадалке не ходи. Еще там видимо 4К. Попробуйте поставить плеер Медиа плеер классик