Получение ВУ через Госуслуги

S0salo4ka Мастер (1966), закрыт 3 года назад
Уже со вторника пытаюсь получить услугу по получению ВУ. Сначала вообще заявление закрывалось и выдавало ошибку "сервис ведомства недоступен" или "невозможно выбрать дату для посещения", но теперь оно выдает одну и ту же ошибку на все даты до середины июля "Нет свободного времени для записи в выбранный день". Писал в техподдержку, говорили, что массовая ошибка со стороны МВД, и решат в течение 1-3 дней. Но эти три дня давно прошли, а потом и вовсе техподдержка начала выдавать только шаблонные ответы, даже не соединяя со специалистом. Пытался подать заявку в 3 подразделения, везде одно и то же, при этом запись туда только через госуслуги. Что делать в данном случае?
Дополнен 3 года назад
С сегодняшнего дня опять вернулась ошибка с невозможностью выбрать время для записи. Крайне сомневаюсь, что все 3 подразделения заняты до середины июля, если не дальше
Дополнен 3 года назад
Впрочем, теперь вообще любую дату невозможно выбрать, даже дальше июля. Очередь аж до 2120 года
Лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (339182) 3 года назад
так же было, пришел в гаи и получил, так как прописка с колхоза, и до кучи сказал что у нас нет не только инета, но и телефонной связи
Остальные ответы
Böser Humorist Мудрец (18923) 3 года назад
Госуслуги глючит с тех пор, как ввели выплаты для матерей с детьми до 15 лет. это стопудово бесполезняк. идите в гаи.
S0salo4kaМастер (1966) 3 года назад
В том то и проблема, что уже ходил, но принимают они только через госуслуги, никак иначе
Böser Humorist Мудрец (18923) Qwease, Ну блядcтво, я с Вами согласна. А через сайт гаи?
Серхио Мыслитель (5965) 3 года назад
Подавать письменную жалобу на имя начальника подразделения
в канцелярию, получив штамп в своей копии,
или через почтовое заказное письмо (можно без уведомления - трек всё равно есть) .
.

Проблему вряд ли решит, но ответ прислать обязаны,
и его стоит сохранить, собирая все "улики" об отвратительной работе ведомства,
поскольку, случись чё - у этих баранов один ответ:
"Вы к нам не обращались" / "А почему Вы письменно не обратились?"
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 3 года назад
ждать пока пройдет ажиотаж и гибдд заработает в полную силу
Гор Искусственный Интеллект (120008) 3 года назад
Идите напрямую в ГАИ, госуслуги и МФЦ работают *никак*. Одно утешает, что Президент объявил разрешение ездить с просроченными некоторое время.
ДЭН Профи (534) 3 года назад
Тут два варианта идти в мфц.. там помогу... или идти в ГИБДД где замена... идёт!
S0salo4kaМастер (1966) 3 года назад
Я в первый раз получаю права. В автошколе говорили через госуслуги записываться. Надо ведь в отделение ГИБДД идти, за которым она стоит, я прав? Так-то все документы у меня есть об окончании и т. д
S0salo4kaМастер (1966) 3 года назад
В ГИБДД только через госуслуги запись, по-другому никак. Приходил туда, а там впускают по одному через запись.
Андрей Дернов Ученик (237) 3 года назад
Проверь, подтверждена ли полностью у тебя страница на Госуслугах. Тоже сталкивался с такой проблемой - оказалось, что страницу на Госуслугах в автошколе не подтвердили по-человечески, пришлось идти в МФЦ и там подтверждать. Ждал неделю где то это подтверждение. Потом время для записи появилось и ВУ соответственно тоже)
Ruslan Li Знаток (409) 3 года назад
Второй день пытаюсь подать заявку на замену прав через Госуслуги Портал не работает не возможно выбрать адрес Госавтоинспекции на любой введенный адрес "Запрос не дал результатов" В чат никто не отвечает время 11:00 По телефонам в ГАИ не дозвонишься. Сказочный сервис!
Алина КопейкинаУченик (117) 3 года назад
Подскажите удалось встать на учет?
Путник Профи (795) 3 года назад
Было все тоже. Записался через гос усуги ночью.
Алина Копейкина Ученик (117) 3 года назад
Такая же проблема, приехала в ГАИ сегодня сказали что только по Гос услугам, по живой очереди категорически НЕТ. Что делать????
Ланнистер Ученик (144) 3 года назад
Такая же беда, купил авто, нужно поставить на учет, через неделю в командировку ехать, два дня сижу в госуслугах, 6 заявлений получилось отправить за это время и все пришли назад," ошибка ведомства",поехал в МРЭО, там в живую не принимают. Вот это электронное правительство, мда.
Даниил Чернышов Ученик (112) 3 года назад
Тоже самое, купили машину бу и вот с воскресенья пытаюсь поставить на учет ее и все те же ошибки что и у вас
Наталия Ваулина Знаток (393) 3 года назад
Такая же беда (((((( Невозможно выбрать время для записи на годы вперёд (((
Ильдар Муфазалов Ученик (211) 3 года назад
Решил проблему?
S0salo4kaМастер (1966) 3 года назад
Подождал ещё пару дней и чудом отправил заявление. На деле оказалось, что очередь в отделение на полтора месяца вперёд, пришлось ради этого в само отделение звонить. Ну и записался, проверяя все три окна на каждый день, вплоть до середины июля.
Олег Игоревич Мастер (2100) 3 года назад
ТАК ЧТО, КАК ЗАПИСАЛСЯ?
S0salo4kaМастер (1966) 3 года назад
Подождал ещё пару дней и чудом, похрамывая, отправил заявление. На деле оказалось, что очередь в отделение на полтора месяца вперёд, пришлось ради этого в само отделение звонить. Ну и записался, проверяю все три окна на каждый день, вплоть до середины июля.
Олег Игоревич Мастер (2100) S0salo4ka, жесть, я третий раз не могу попасть, везет бляха, то справка кончилась, то эти гребанные госуслуги легли как всегда
Данила Пронин Ученик (235) 3 года назад
Если вы столкнулись с проблемой невозможности выбора времени записи значит вы уже запросили данную услугу и вам нужно ее отклонить, в противном случае сервис не сможет предоставить вам новую. Отклонить услугу вы сможете позвонив в отделение ГАИ в которое вы подавали заявку на выделение места и времени для того что бы ваше место перешло другому человеку который так же смог бы оставить на него заявку.
Данила ПронинУченик (235) 3 года назад
Это финиш, звонил в службу т. п. мне сказали то что "ведомство не давало им по данному вопросу никаких инструкций" а значит помочь они мне не чем не смогут. У меня складывается впечатление, что человек не понимает на какую он устраивался должность, возможно он считает что устроился в call центр.
VIOLAМастер (2372) 3 года назад
Все тоже самое. Три дня пыталась записаться через госуслуги в три подразделения. Уже тыкаю во все даты подряд и на июль, август, сентябрь, дальше не смотрела. Сегодня поехала в гиббд, думала там пройти по живой очереди. Только нет никакой живой очереди. Прием ведется только по записи через госуслуги.
VIOLA Мастер (2372) Получилось записаться после 22ч., сидела и прям почти бесконечно тыкала во все даты подряд. Сначала как обычно выходила запись что сервис недоступен, потом вроде как доступен, но даты нет ни одной с временем, потом внезапно появилось время на выбор на 22.07.20. я быстрей его оформила. все получилось. Пусть через месяц почти идти, главное получилось))). Советую кто не смог днем подать заявление, пробовать ночью.
Данила ПронинУченик (235) 3 года назад
С вас спало время на ограничение подачи повторной заявки, лучшем решением будет связаться с оператором что бы он в свою очередь связались с ведомством и решили вашу проблему.
Дарья Фоминых Ученик (231) 3 года назад
Пытаюсь так менять права уже третий день! Попробую зайти ночью на портал
Юлия Н Ученик (149) 3 года назад
Есть у них сейчас глюк при работе с ГИБДД
Комментарий есть в телеграм-канале @ru_gosuslugi
Подпишитесь - будет вся оперативная информация прямо в телегу
Дмитрий Бочанов Знаток (312) 3 года назад
и шо делать, уже всё сдал экзамены в гаи с 31 раза, уже полгода пешеходом хожу, а права не получить- по кайфу.. пришел в гаи- тетенька говорит ну ты чё дядь, заходи в госуслуги и регайся, Я такой ну ка покажите- выберите мне дату получения. она посидела ничего у неё не вышло, говорит ну дядь пробуй- по другому никак я такой збс. до сих пор пешеход. причем в гаи у них нет очередей.
Анатолий Оберемок Ученик (105) 3 года назад
У меня та же фигня с регистрацией ТС, ни как не удавалось записаться аж с 27 июня, и вот наконец- сегодня 18 июля записалась на 22 октября! Писец товарищи....
Александр ПономарёвЗнаток (257) 3 года назад
Как записались?
Каким чудом?