Зачем машине столько колес?

Елена Оракул (73348), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134526) 3 года назад
Понты дороже денег. У грузовых для распределения нагрузки между осями а тут видимо спецзаказ производителей шин.
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
это шифровальная машина типа Энигма
Татьяна Обрывкина Мыслитель (7412) 3 года назад
Что-бы ты мог вращать колеса, когда другие твои колеса вращаются. Хотя шесть смотрелись бы круче, чем эти восемь
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
Ну верхнее запаска... А два нижних... Если они оба приводные, то ты представляешь её старт?
ЕленаОракул (73348) 3 года назад
Представляю себе...
А Х Просветленный (26203) 3 года назад
Колеса, которые кажутся лишними, это как бы, помощь государства
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) 3 года назад
негры чудят
ЕленаОракул (73348) 3 года назад
Почему негры?
карлуччо Искусственный Интеллект (248527) Елена, они любят такой выпендреж
Юра Северный Просветленный (42003) 3 года назад
Всё своё вожу с собой. Зима-лето, 2 комплекта. Очень удобно и место на балконе не надо для хранения.
Лиля Лилечка Ученик (121) 3 года назад
смысл то ему писать? поговорив с вами Я еще раз чтко осознаю-он то меня не любит А мне то нужно... чтобы любили меня Он так и гавкал что гулял со мной от скуки дурой обзывал и что ему тоже иногда бывает скучно а кекс иметь ему есть с кем и он не взял мое барское тело я уж вы будете смеяться на последней встрече о дерево облакотилась-он стал надевать ето саме А потом етот вы... ок увидел типа молочницу---и не стал))) ОН выл-он врач лишенный лицензии он знает что ето)))) И что мне надо было гигеиенические п носить)))) Он ко---ый))))) Но блин-Я НАСТОЛЬК ОДИНОКАЯ Ну настолько одиночество гнетет-может завтра и напишу ему
СПАСИБО ЗА РАЗГОВОР, от души благодарна