Не могу войти в свой аккаунт на почту-говорит такого не существует! Что делать?

Polygrafisto Знаток (368), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 3 года назад
Добрый день!
К сожалению, у нас возникли временные технические трудности. ☹️
Специалисты уже делают всё возможное для того, чтобы работа ящика была восстановлена как можно скорее.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Минеева НадеждаУченик (154) 3 года назад
Спасибо, все заработало!
Остальные ответы
Андрей Химик Мыслитель (8825) 3 года назад
ВладУченик (97) 3 года назад
В чём проблема и и как восстановить доступ к почте ?
Андрей Химик Мыслитель (8825) Влад, написано же, что специалисты фиксят проблему.
ВладУченик (97) 3 года назад
И как теперь восстановить доступ ?
Андрей Химик Мыслитель (8825) Влад, подождать, пока маил ру не восстановит сервера.
ВладУченик (97) 3 года назад
Хорошо, спасибо !
ВладУченик (97) 3 года назад
всё нормально
ВладУченик (97) 3 года назад
вы главное делу пишите и как можно понятней )
Влад Ученик (97) Влад, "по делу" ,хотел написать
ВладУченик (97) 3 года назад
где узнать телефон горячей линии или тех поддержки ?
Влад, не кипятитесь. Ваш аккаунт никуда не исчез, ваша почта никуда не делась - просто временно пока недоступен доступ в неё. Исправят - ближе к ночи, чай не в первый раз подобное происходит. Да и всё равно "Служба поддержки" сейчас обвалилась и недоступна. Просто зайдите позже, вечером-ночью, когда поставленные программистам клизмы подействуют. А вот почту для переписок надо иметь на сторонних сервисах - mail.ru служит больше для развлечений.
ВладУченик (97) 3 года назад
Благодарю за помощь, терпение, понимание и остроумные ответы ! =)
Виктор К Ученик (230) 3 года назад
та же проблема, будто не существует моего ящика
Пьяный мастер Оракул (81477) 3 года назад
У меня всё вполне работает
Вика ПлотниковаУченик (127) 3 года назад
вам повезло)
Пьяный мастер Оракул (81477) Это у некоторых не работает, я так понимаю, не знаю от чего зависит, но попробуйте впн включить, если у вас опера.
Intelligence Мудрец (15312) 3 года назад
Два раза выбило спросив логин и пароль, после второго раза вошло и не выбивает, все норм. Но все равно захотелось изменить пароль.
Alexander Kluchnikov Ученик (125) 3 года назад
Какая то фигня у Mail.ru происходит. Еще с 1 почты не могу зайти, также пишет такого ящика не существует. до момента ввода пароля даже не доходим. Разные браузеры, приложения. Но при этом мой мир работает, вот с него пишу, все норм