Покупала недавно билет на самолет на ozon.ru, сегодня пришло сообщение от авиакомпании: "Ваш рейс отменен", что это...

Нэнси Дрю Ученик (2), закрыт 3 года назад
Что это значит, что теперь делать, может ли рейс восстановиться?
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211835) 3 года назад
Это означает, что Ваш рейс отменен, а теперь разбирайтесь с посредником, где Ваши деньги, и что дальше делать с билетом.
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
они их возвращают? почему они отменяют рейсы без предупреждения заранее?
alafira Искусственный Интеллект (211835) Нэнси Дрю, Должны вернуть, но это Вам вопрос озону надо задавать. Вам писали, что лучше купить на сайте авиакомпании. И звоните в авиакомпанию. Не предупреждают потому, что теперь ситуация меняется и возможно, продали мало билетов.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 3 года назад
1. azon.ru - очень похоже на мошеннический сайт, маскирующийся под ozon.ru
2. Обращайтесь в авиакомпанию. Восстановиться рейс не может, но есть вариант перебронирования билетов на другой рейс.
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
это я ошиблась буквой
сайт ozon
Нэнси ДрюУченик (2) 3 года назад
чтобы перебронировали нужно обращаться на сайт ozon или авиакомпанию utair?
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) Нэнси Дрю, Прочитайте первое предложение второго пункта моего ответа.