Не могу нормально установить хамачи

Артём Панфилов Ученик (105), на голосовании 4 года назад
При установке хамачи выдаёт ошибку (фото). После я в ручную удалил старые папки с хамачи, но это не помогло. Я искал много ответов в интернете, чистил реестр, пробовал запускать службу LogMeIn Hamachi Tunneling Engine она тоже давала ошибку (не найден файл), я чистил CCleaner-ом и антивирусом но ничего н помогает. Очень хочу что бы знающие люди смогли мне помочь.
Голосование за лучший ответ
Smilezz Мыслитель (5403) 4 года назад
Найди все файлы хамачи (Узнай где они храняться и какие) и удали их. Они могут быть и в ProgramData и в Appdat’е или вообще библиотеки в System32
Артём ПанфиловУченик (105) 4 года назад
прикол в том что этих файлов нет нигде я провирил весь диск c (он у меня 1) и на нём нет ни 1 файла хамачи
Smilezz Мыслитель (5403) проверь изменения реестра которые вносит хамачи