Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда смотрят синоптики когда предсказывают погоду? всё время врут!

цветомагия Гуру (3998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анжелла Орлова Мыслитель (7875) 15 лет назад
За это их решили всенародно казнить! Но кто-то из толпы выкрикнул: - Не надо казнить.. . Их надо повесить, так от них больше пользы будет... будут направление ветра указывать!
Остальные ответы
Инна Гузеева Профи (593) 15 лет назад
за что тоько деньги получают, чародеи!
Alex Kulyba Ученик (159) 15 лет назад
смотри всегда вчерашний прогноз он всегда верный.
Дим Сан Мастер (1728) 15 лет назад
ОНИ думают что говорят правду
icq 384135574 Профи (697) 15 лет назад
они никуда не смотрят, они говорят например "холодно" и с закрытыми глазами на карту пальцами тычат
Владимир Свинцицкий Гуру (2981) 15 лет назад
А по мне, пусть врут, бывало поглядишь на ведущую, полюбуешься на то, как она глазки закатывает, и думаешь, -ничего, ничего, щебечи!!!!
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
Они не врут, они ОШИБАЮТСЯ..)
Наталья Трифонова Профи (739) 15 лет назад
Сидят, ждут у моря погоды, а толку нет!
Надежда NoNaMe Мыслитель (7193) 15 лет назад
Все зависит от их настроения. Проснулся в хорошем настроении - значит будет тепло и солнечно. А в плохом - значит все кирдик. дожди зальют.