Что делать если очень сильно потеют подмышки?

tearshellpain Мастер (1703), закрыт 4 года назад
В душ хожу утром и вечером, ношу не плотную одежду. Но даже когда на улице холодно у меня круги вокруг подмышек. Даже когда я не нервничаю, все равно очень сильно потею. Что делать? Может кто либо сталкивался с этой проблемой и ее решением?
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2669684) 4 года назад
Раньше продавался формидрон... Да и сейчас такой химии навалом!..
Остальные ответы
nyu nahh Мудрец (14442) 4 года назад
займись спортом, потом будет проще и меньше.
Мегалодоночка Просветленный (34981) 4 года назад
Антиперспирантов навалом, что самое прикольное - они реально работают. =)
Алик Алхазуров Гуру (3165) 4 года назад
Пот может и через лицо/спину выходить.
Больше мойся и обрабатывай прыщи перекисью водорода (мудрость еврея из канала изи лайф)
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (701527) 4 года назад
Дезодорант Dry dry, подушички подшить (есть такие специальнье) или к врачу-лечится.
Ольга Царькова Ученик (179) 4 года назад
Есть процедура вкалывания ботокса в подмышки, почитайте отзывы в интернете, многим помогает