Как привязать Paypal к ps now

Хочу поиграть в игру, которая есть в ps now. Есть 7 дневная бесплатная подписка, в видео у людей не просит банковскую карту при добавлении аккаунта пей пал, а у меня просит. Я пытался и виртуальную карту яндекса, и нормальную карту пластиковую, оно не привязывается что делать

Ничего сложного, у меня тоже просило, просто создаешь пэйпэл и привязываешь к аккаунту на пробную 7 дней, потом снова создаешь временную аккаунт и отвязав от старого снова привязываешь к новому аккаунту, я так месяц гонял Bloodborne на компе, но поверь удовольствие херовое, постоянная пропажа сигнала инета даже при хорошем соединении у меня 100мегабит и то картинка крашится пропадает связь с серверами и тебя выкидывает. сохранностей нет, 7 дней не успел пройти, увы. Привязывается только пэпэл с европы, британии к примеру. Посмотри примеры регистрации как будто бы в европе карта зарегестрирована