За что Липпи забрал звание капитана у Конте?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146025) 3 года назад
Наверное, после серии поражений Юве, нужно было что-то менять и Липпи тогда принял такое решение.
Хотя позже, через годы отзывался о Конте....
Антонио Конте вернул "дух "Ювентуса" и индивидуальность, идею, которую люди вне клуба не всегда понимают. Я имею в виду отношение к работе и стремление достигать результатов, которые заложены в ДНК "Юве", но были немного потеряны в последние годы.
Майкл РасмуссенМудрец (13595) 3 года назад
Блестяще. Альбертище, а про ишаков можете написать тут? https://otvet.mail.ru/question/220687217
Остальные ответы
извините, пирожки.. Гуру (3237) 3 года назад
да пёс их знает.. вот рили.. на этот вопрос тебе могут ответить только Липпи или Конте.. только во первых они ввиду абсолютного не знания русского языка его тупо не прочтут а во вторых даже если б прочли с вероятностью 99,9% банально тебе ничего не ответили..
любые другие ответы будут из цикла "одна бабка другой рассказала что слышала на рынке от продавщицы беляшей у которой муж сват дворника в доме человека который всё видел лично своими глазами.."
короче я за баллом, сорян (