ЦСКА сделал заявку на ФНЛ?

Майкл Расмуссен Мудрец (13595), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146147) 3 года назад
На счёт ФНЛ я не бы не стал гиперболизировать. В разных спорт. изданиях в последние дни много рассуждают о том, что Гончаренко потерял контакт с командой и, вероятно, его игроки сплавляют. В Совспорте была информация, что тренер уже дома, в Белоруссии и к следующему туру. а возможно и далее команду будет готовить Овчинников.
Я сейчас, наверное, скажу кощунственные для спартачей слова, но я не хочу, несмотря на явные проблемы, гипотетического вылета ЦСКА в ФНЛ.
Дерби Спартак-ЦСКА самое "вкусное",что есть в РПЛ. Рядом с ним Зенит даже валялся и ещё долго будет нервно курить в сторонке.)
Остальные ответы
оуСБГ Оракул (73481) 3 года назад
Пффф, кому-то ещё пяти очков не хватает даже до цска
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Смешно
Кстати, у ЦСКА есть большой опыт по пердиву
Майкл РасмуссенМудрец (13595) 3 года назад
В 1980-е 2 раза
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) Майкл Расмуссен, да