Лучший фотоаппарат для timelapse
Какая незеркальная (Что-бы шторку не ломать) камера умеет снимать интервальные кадры, например раз в секунду или минуту и при этом её можно запитать от сети, так что-бы она например неделю непрерывно снимала?
ДополненЕсли камера умеет питаться от usb это ещё лучше, но вопрос поддержки таймлапса из коробки или через приложения
Только от блока питаеия, или солидной АКБ.
Сони, говорят, умеет питаться от USB-разьёма
Большинство современных системных БЗК и компактов имеют работать от внешнего питания. Но я бы рекомендовал использовать не сетевое питание, а Powerbank соответствующий задачам ёмкости, чтобы избежать возможных сбоев от короткосрочного отключения сети.
А камеру следует выбирать не только по возможности внешнего питания, но и по соответствию остальных характеристик стоящим задачам. То есть учитывать таймлапс чего и в каких условиях Вы собираетесь снимать.
Sony a6300, а6400, а6500, а6600 через сетевой адаптер питания AC-PW20 PW20 PW20AM
ну скажем Sony RX10 iii точно может, и Sony RX100 iii тоже, с помощью дополнительного приложения. И от USB питаются, но лучше как тут верно заметили, использовать powerbank.
Gopro 7 или 8 - умеет это всё делать и через Power Bank