Как перестать думать о плохих вещах?

Обкуренная Волшебница Ученик (38), на голосовании 4 года назад
Я уже неделю плачу, у меня из головы не выходит мысль что моя мама умрёт или уже, я просто плачу, я не могу остановиться, при том что с ней вроде всё в порядке и она дома, как успокоиться?
Голосование за лучший ответ
Фёдор Евстигнеев Знаток (307) 4 года назад
Невроз. Это только медикаментами лечится. К врачу.
Михаил Ермолов Ученик (166) 4 года назад
Просто думай о хорошем и это вылетит.
Ник удалён Профи (554) 4 года назад
Дать бы тебе по лицу. Ну или холодной водой умывайся
Игнатий Карлович Просветленный (30816) 4 года назад
И если она умрёт или уже, то что тебе нужно сделать в этом случае?
jamila sharifova Оракул (75350) 4 года назад
Не будь "обкуренной волшебницей", от этого нервная система приходит в упадок - и вот результат.
Заметь: все люди смертны, никто не остался на этой земле на 1500 лет, живут 70-95... Если ты будешь помогать маме по дому, стараться следить за ее здоровьем - она проживет рядом с тобой долго. И тебе за это время надо научиться быть самостоятельной, самой многое уметь делать и многое решать. Действуй! И не будет времени плакать.