Ребят, помогите пожалуйста с выбором тату.
Уже какой день парюсь на счёт тату, помогите пожалуйста подобрать эскизы под тату на фото, хочу и олдскул, и мифологию, и японский стиль, скетчи, а вот как все это совместить не знаю, но пока что хочу сделать на предплечье, вот не могу подобрать эскиз чтобы смотрелось хорошо и мне нравилось. Помогите пожалуйста, буду благодарен.

Выбирать тату лучше с мастером по татуажу. На фото, кстати, тату сделана нормально, но эскиз низкого качества.
Тут тебе не помогут
Кочегара между ягодицами
зачем портить тело ???