Можно ли на ВАЗ2121 заменить тормозной щит в сборе от ВАЗ21213 что бы стояли саморегулирующиеся тормозные целиндры

Михаил Безкопыльный Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Задние тормоза ведут не понятно на правая сторона одна колодка износилась до толщины 2 мм, а вторая без замечаний в это колесо был удар при аварии 1,5 года назад (выявилось при прохождении ТО правое колесо плохо тормозило и гидравликой и в ручную. Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
александр анишкевич Ученик (121) 15 лет назад
Можно ставь щит и без проблем
Остальные ответы
IbnUrich Просветленный (25660) 15 лет назад
А что такое "тормозной щит"???