Информационные технологии
+1Wi-Fi адаптер DEXP WFA-152 и что дальше делать?
Здравствуйте, купил этот адаптер вот только что в днс, думал приду сейчас, вставлю его в телевизор samsung le46d550k1w, а не тут то было, телевизор попросту не видит его, но в пк все идеально работает и подключает, неужели придется идти возвращать? (
А в характеристиках ТВ сказано явно, что этот адаптер поддерживается? Если нет, то я не удивлен.
ищите эти адаптеры:
TRENDNet TEW-664UB v1 (если vid/pid = 148f: 2870)
- Edimax EW-7722UnD (если vid/pid = 148f: 3572)
- Tenda W522U;
- Planet WNL-U552
работают без переделок.
так же подойдут адаптеры на чипах rt2870 и rt3572 от ralink.
но придется изменить их vid/pid на самсунговские 04e8: 2018