Кто ездил в купе в последнее время? Правда, что селят по 2 человека на всё купе?

Эля Гуру (3499), закрыт 4 года назад
Собираемся в дальнюю поездку в начале сентября, в новостях прочитала что ржд рассаживают людей по 2 человека на купе. А мы как раз хотели все купе выкупить, чтоб как говорится с комфортом доехать, у нас две кошки с собой будут. Стоит ли покупать лишние 2 места, или они не подсадят к нам никого?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24015) 4 года назад
Проснитесь и пойте.)
В поездах РЖД отменили социальную дистанцию при рассадке пассажиров
https://ria.ru/20200528/1572109907.html

РЖД вернули в поездах рассадку без дистанции
https://ria.ru/20200529/1572148141.html

РЖД вернутся к рассадке пассажиров в поездах без социальной дистанции
Холдинг начнет продавать билеты на поезда дальнего следования с 29 мая на все места без учета социальной дистанции между пассажирами. РЖД начали рассаживать их в метре друг от друга в апреле на фоне пандемии коронавируса

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/28/05/2020/5ecfa49b9a794751222fa55c
ЭляГуру (3499) 4 года назад
Спасибо огромное!)
Остальные ответы
Proigrock Профи (518) 4 года назад
не туда обращаетесь. Позвоните лучше в ржд или напишите в поддержку ржд
ЭляГуру (3499) 4 года назад
Я думаю, им выгоднее будет, если мы выкупим все 4 места, они могут сказать что нет гарантии, что не подсадят людей
Proigrock Профи (518) Эля, не будет, вы головой думаете? Это ржд или рынок, где каждый друг друга обмануть хочет?
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
Селят по два, обязательно мужчину и женщину
HaтaльяИскусственный Интеллект (234494) 4 года назад
Супер! а шампанское включено?
Володя НикулинПросветленный (40627) 4 года назад
Жлобы РЖД, только презервативы
Ninja Dzen Мастер (2098) 4 года назад
Куклачёва подсадят и он кошек накуканит )
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192812) 4 года назад
Уже передумали, не выгодно порожняк катать
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272107) 4 года назад
Уже отменили. Когда речь заходит о потере царского бабла, параде на КР и поправках, снимут любые ограничения.
Елена Веда Мудрец (13899) 4 года назад
опомнились...)
если бы...
уже РЖД это всё отменила... с 29 мая...
к сожалению...
Inga Искусственный Интеллект (320476) 4 года назад
Правда, оплатите весь купе и будете ехать вдвоём