Эх...был бы невидимкой, таких дел натворил, а Вы?

Oleg Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Катерина Мастер (2420) 17 лет назад
А ещё бы палочку-выручалочку=)))
Вроде бы взрослые, а всё в сказки верим=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8320) 17 лет назад
ууууух=))))))))не говори=))))))было бы весело=)))))
Shvageruska Гуру (2825) 17 лет назад
Мне даже стыдно за свои мысли. А тебе, судя по аватарке Харламова, не было бы стыдно)))
Ирсен Мастер (2109) 17 лет назад
Да я одно время мечтала стать хоть на время невидимкой!!!
Angely Мастер (2104) 17 лет назад
А я бы очень расстроилась
Miamoris Мудрец (11143) 17 лет назад
С кем творил бы ..с НЕВИДИМКАМИ :-)))))..или ??А что?..заинтриговал...рассказывай !:-))))
Вероника Гуру (2728) 17 лет назад
С кем натворил бы? С соседями? Мне их уже жалко ..:)
Пользователь удален Профи (862) 17 лет назад
*вспомнила анекдот про человека-невидимку, красную шапочку и бэтмана*
V Мастер (2455) 17 лет назад
Стоит только шапку невидимку натенуть на глазки жаль что такое бывает только в сказке :))))
Источник: NTL
Кирилл Профи (763) 17 лет назад
Ох бы натворил! когда маленьким был, мечтал летать и быть невидимкой, чтоб в школе такой шорох заварить!
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 17 лет назад
Вы невидем в следствий вас никто незнает,боиться в последствие вы один некому ненужен и в результате фатальный исход.
Это если сейчас стать невидимкой когда есть друзъя,когда знают вас да и то думаю ничего хорошего непоследовало.
p.s. мемуары невидимки "Иду я по тротуару никого нетрогую вдруг бац велосипедист периехал,народ потаптал"
Юля Беляева Мудрец (12067) 17 лет назад
например???интересно даже стало!!!
Фрида Несытова Мудрец (12512) 17 лет назад
если бы ты был невидимкой, ты был бы слеп, так как зрение завист в том числе от преломления света, а при асолютной невидемости это не возможно, так как в этом случае преломление хрусталика = преломлению воздуха
енто ж 7 класс