Вопрос про наруто про минато
Почему минато не капельки не постарел когда обито напал на коноху
когда минато был в своей команде обито рин и какаши им было (обито рин какаши) 12-13 лет минато выглядел на 21-23 когда обито напал на коноху по-сути прошло 10 лет но минато не капельки не постарел
Потому что сериал скатился.
Потому что это вы допустили ошибку, взяв с потолка какие-то 10 лет. Нападение Обито на деревню случилось максимум спустя два года после его "смерти". Там даже по сюжету это чётко прослеживалось.
Но если вам нужны подсчёты, то: из датабука мы знаем, что Обито на момент Четвёртой мировой 31 год. Наруто на момент Четвёртой мировой 16, а затем и 17 лет. Обито напал на деревню в ту же ночь, когда родился Наруто. То есть за 16-17 лет до войны. Берём возраст Обито на войне и просто отнимаем от него возраст Наруто, узнаём какого возраста был Обито во время атаки деревни и вуаля: 31-16=15 (или 31-17=14). Таким образом, Обито было 14-15 лет в ту ночь, когда он сражался с Минато. А если смотреть в другом датабуке, то возраст Обито, когда он был в команде Минато и якобы погиб на Третьей мировой - 13 лет. То есть прошёл год, максимум два. Никак не 10 лет. И за год или два Минато не постарел, очевидно.