Вот почему нельзя девушкам носить короткие платья

Матвей Милонин Ученик (90), закрыт 3 года назад
Тот самый случай, когда нельзя надевать короткие платья? Если бы надела нормальное длины платье такого бы не было. За такое платье могут и осудить.. Как считаете?

Лучший ответ
Остальные ответы
Милана Некрасова Ученик (152) 4 года назад
Могут осудить. Вырядилась как проститутка!
mmm nnnnnn Знаток (274) 4 года назад
Хорошо, что там были в наличии трусы
Кондратий Ловушкин Мудрец (18138) 4 года назад
ну трусиками сверкнула, ничего особенного, на пляже все их насмотрелись. Вообще мне кажется хотение девиц носить короткие платья порождено желанием выскочить замуж, но пацан нынче пошёл боящийся лезть в ипотечное ярмо
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (222513) 4 года назад
Что то в этой фотке не так, бедро как обрезано и трусики слишком яркие, кто то типа трусики вставил, не понимая как должно выглядеть.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141517) 4 года назад
Сначала анатомию выучи, потом лезь "фотошопить".
PrometheusПросветленный (41528) 4 года назад
тоже показалось что труселя как то низковато сидят
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (141517) Prometheus, "Низковато сидят" слишком мягко сказано. Для того, чтоб они оказались там она должна была туда засунуть не меньше. чем баклажан...
Иван Филлипов Профи (636) 4 года назад
Да вообще у неё все замечательно
Prometheus Просветленный (41528) 4 года назад
Фотошоплер недоделанный)
Radiola R Оракул (67217) 4 года назад
"Не твоя вот и бесишься" - русская, народная поговорка.
Ей, что в парандже ходить, тебе какая разница.

Не вспотеешь от видео?