Resident Evil 4 (для РС с использованием клавиатуры). Помогите прояснить некоторые моменты.

1. Когда "зомби" хватают Леона, от этого захвата можно избавиться. Какая кнопка на клавиатуре за это отвечает? Никак не могу понять...
2. Можно ли в чемодане с инвентарем менять местами вещи? Как это сделать, а то они накиданы хаотично (для винтовки ячеек хватает, но они разбросаны, а вещи не передвигаются)
3. Встречающиеся сокровища нужны для чего-либо или они предназначены только для продажи?
4. Кнопка 4 - это какая кнопка на клавиатуре?

Что-бы не было проблем играть надо на геймпаде.
Если нет его, приобрети.
Игра этого стоит!
Все цифры в игре номерация кнопок на геймпаде.