Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Волонтёрство, ответы срочно.

hecos23 Знаток (367), закрыт 11 месяцев назад
1)Вы решили стать волонтером в Центре паллиативной помощи. Каков первый этап отбора и обучения на эту позицию?
2)Вы добровольно приходите на презентацию новой благотворительной организации с целью на безвозмездной основе сделать серию фотографий и написать пост об организации в своем блоге. К какому виду волонтерства можно отнести вашу деятельность?
3)Вам очень хочется помогать тем, кто нуждается в помощи. Однако вы работаете полный рабочий день, и на волонтерство у вас остается всего лишь 3-4 часа в неделю. Сможете ли вы стать волонтером?
4)Выберите, что из этого является волонтерством
5)Вы пришли работать в медучреждение. На ваших глазах одному из пациентов становится нехорошо. Несколько лет назад вы проходили инструктаж по оказанию первой помощи, и вам кажется, что последовательность действий врача неверна. Что вы предпримете?
6)Вы – волонтер, отправившийся на фестиваль в другой город. Вы купили билеты на поезд на собственные средства. Можете ли вы рассчитывать на то, что волонтерск
Лучший ответ
Егор Сорокин Ученик (136) 2 года назад
Вы решили стать волонтером в Центре паллиативной помощи. Каков первый этап отбора и обучения на эту позицию?
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Знаток (447) 3 года назад
много слов. пора за дело а правило одно.. не навреди..
Елена Просветленный (41863) 3 года назад
больше всего мне понравился 5 вопрос. Человеку стало плохо и вам кажется что врач не правильно оказывает помощь так мой совет -когда кажется креститься надо. Плохо может быть -инфаркт, инсульт, уремическая или диабетическая кома, анафилактический шок и еще много чего и в каждом случае помощь своя. вы не можете знать отчего плохо стало человеку а хотите давать советы как оказывать помощь потому что много лет назад вам кто то что то об этом рассказывал. два дня назад умерла на моих глазах женщина. Ее привезли на кресле- кателке, в кабинет УЗИ зашла сама, села на кушетку и стала кричать что ей плохо. Пока прибежали нефрологи (она диализная )пока прибежали реаниматологи она загрузилась и ее даже до реанимации не довезли и даже врачам других профилей в голову не пришло указывать что делать специалистам
Зина Джадаева Ученик (128) 2 года назад
В какой сфере волонтерства иметь профильные навыки необходимо?
Татьяна Александрова Знаток (281) 1 год назад
Вы добровольно приходите на презентацию новой благотворительной организации с целью на безвозмездной основе сделать серию фотографий и написать пост об организации в своем блоге. К какому виду волонтерства можно отнести вашу деятельность?