5 лет назад
Nvidia shadowplay.При нажатии на кнопку пуск ничего не происходит.
Проблема такова.
при попытке нажать на пуск во внутриигровом оверлее ничего не происходит, а должна начаться запись. многое пробовал: в реестр залезал, в настройках ковырялся, путь сохранения менял, в акк перезаходил. Ничего не работает. Я даже переустанавливал geforce experience.Помогите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну что там, за 4 то года смог решить проблему? сам с такой столкнулся
Alt+F5 пробовали нажать? Возможно лишь при шорткеях работает.