Почему у рыбки петушка серенькая голова?
Почему у рыбки петушка начали выпадать чешуйки? Или же у него такой окрас? Очень волнуюсь.
В аквариуме 5 литров воды из фильтра, 5 мл кондиционера для воды, искусственное растение, камни настоящие из соленого моря, камни искусственные
Кормим один раз в день 5 кусочков

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с искуственными растениями и цветными камушками, петушок долго не проживёт ..
У меня было много петушков, серой головы не наблюдала
потому что 5 литров и камни из соленого моря. а рыбка пресноводная