Ребята, в сиоми можно отпечатки двоих людей сделать для сканера?

Agata Просветленный (20012), закрыт 3 года назад
И чтобы оба могли его разблокировать?
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) 3 года назад
Да, легко... всё можно это сделать
AgataПросветленный (20012) 3 года назад
И всеми отпечатками можно сразу разблокировать? или нужно менять доступ?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571425) Всеми сразу можно разблокировать
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 3 года назад
Можно делать несколько отпечатков, даже разных людей, тело не видит разницы, оно видит разные отпечатки .,что не противоречит работе .
AgataПросветленный (20012) 3 года назад
то есть, мы с мужем задаем свои отпечатки и доступ можно задать сразу двоим? ИЛи только одному кому-то?
ОАПО-76-78 Просветленный (25903) 3 года назад
Нет
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72403) 3 года назад
вАся, у тебя на руках десять пальцев, у всех разный рисунок, поэтому не имеет значение, кому он принадлежит, другой руке или человеку .