Почему если телефон мощный то всегда как лопата? Посоветуйте миниатюрный до 5 дюймов, не стыдный по батарее ( 3-4тыс Mah)

Антон Казакевич Ученик (229), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Чтобы в карман было удобно поместить
Дополнен 3 года назад
Кроме айфонов
Дополнен 3 года назад
Ладно айфоны тоже можно с алика!
Дополнен 3 года назад
По процессору снапдрагон по оперативе не менее 4
Лучший ответ
Liza Orlova Гуру (2691) 3 года назад
IPhone se 2020
н мМастер (2309) 3 года назад
эту парашу разве что в жопу сувать
Антон Казакевич Ученик (229) н м, Ага он же быстро разряжается даже с учетом того что Ios оболочка хорошо оптимизирована и не такая прожорливая
Антон КазакевичУченик (229) 3 года назад
SE первого и дешевле до 10 тыс и батарея такая же 1812,восстановленный, какой смысл, только у XR батарея 2900
Антон КазакевичУченик (229) 3 года назад
первого поколения
Остальные ответы
John G. Wild Оракул (97101) 3 года назад
Если он небольшой, до большая батарея туда не влезет.
Есть законы материи.
Разумеется есть энергопотребление и еще элементы питания. Однако чем батарея будет больше (при всех равных) тем она будет дольше держать заряд.
Антон КазакевичУченик (229) 3 года назад
Батарея хотя бы не менее 4000mah
John G. Wild Оракул (97101) Антон Казакевич, ну, такая, по идее, должна влезть в 4-х дюймовый смартфон. Сейчас посмотрю.
Антон КазакевичУченик (229) 3 года назад
Я просил название) Ну пусть подержит хотя бы 1 день активного использования, какие варианты?)
John G. Wild Оракул (97101) Антон Казакевич, например BlackView BV4000 Да, он почти 5 дюймов. Но меньше смартфоны делать просто неактуально.
Александр Норка Мастер (1054) 3 года назад
А чем вас лопаты не устраивают? У меня смарт на 6.7 дюймов и все устраивает
Igor Tart Оракул (88859) 3 года назад
В магазинах ищи, это редкие модели. Например, «Wigor». И не забывай, что на витринах они не лежат долго.
Олег РеалистПрофи (925) 3 года назад
Хороший телефон? Стоит ли рассматривать к покупке? Есть Wigor V2 в продаже. Но... отзывы ...