Каждые две минуты вылетает ошибка AutoIt Error

dima ivanenko Ученик (6), закрыт 4 года назад
Вылитает ошибка каждые две минуты
Line 21714 (File "C:\Programdata\RealtekHD\taskhostw.exe"):
Error: Variable must be of type "Object"
помогите решить проблему

Лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (55790) 4 года назад
G@meRГуру (2798) 1 год назад
Именно этот антивирус ничего не нашёл, а вот доктор веб сходу выручил. Тем у кого не запускается антивирус, нужно просто переименовать его и запустить заново. А так да, дельное видео))
Илья БабкинУченик (146) 1 год назад
Всё попробовал, скан ПК родным антивирусом, скан утилитой Dr. Web, скан tdsskiller и всё равно прога живёханькая и продолжает меня бесить... Есть ещё варианты по её устранению?
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174353) 4 года назад
Скрипт с ошибкой в строке 21714
"Переменная должна быть типа "Объект".

Ищи нормальный скрипт для AutoIt
dima ivanenkoУченик (6) 4 года назад
а можно по точнее или ссылку скинуть если не сложно
Вовчик Просветленный (32943) Ты думаешь он сам понимает, что это значит))... такая же дубина как и большинство здесь
Вовчик Просветленный (32943) 4 года назад
У тебя вирус 90%. файл taskhostw.exe не должен находится в папках, тем более realtekHD. Это системный файл и путь его обычно в system32. Так что вирус, дружок у тебя завелся, шифрующийся под системный процесс.
Походу дрова реалтек качал с порносайта
dima ivanenkoУченик (6) 4 года назад
И что делать?
dima ivanenko, и как вы решили эту проблему?
ВовчикПросветленный (32943) 4 года назад
Удали папку realtekHD. Перезагрузись
Generation P, не нашел её