Наши женщины сходят с ума от арабских шейхов, а турецкими мужчинами на курортах они просто пользуются, чтобы выйти на...

Намуба Полемя Ученик (82), закрыт 3 года назад
шейхов? Это правда?
Дополнен 3 года назад
Почему русские женщины сходят сума от турецких мужчин-женихов ?
Лучший ответ
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211167) 3 года назад
Я откуда знаю. Это ты у своих женщин спрашивай. Я-то откуда могу знать что там с твоими женщинами.
Намуба ПолемяУченик (82) 3 года назад
вы тоже женщина - а поэтому и знать должны как бы по факту принадлежности к полу, что непонятного
alafira Искусственный Интеллект (211167) Намуба Полемя, Так я не Ваша женщина. Ты пишешь: "наши женщины" вот у своих женщин и спрашивай.
миша баш Просветленный (47036) 3 года назад
бедняжка) мои женщины даже не смотрят на них может проблема в тебе?)))
Намуба ПолемяУченик (82) 3 года назад
не понял о чем ты?
миша баш Просветленный (47036) Намуба Полемя, о женщинах
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 3 года назад
Зачем же так обобщать? Все разные, при тут национальность.
Володя Никулин Просветленный (40627) 3 года назад
Какие в Турции шейхи, торговцы помидор. Есть такая категория женщин, которая и за помидоры даст
Аленушка Просветленный (38045) 3 года назад
турки очень пристают, на пляже сядут как птички и глядят за нашими отдыхающими
Ольга М. Просветленный (33128) 3 года назад
Нет, я не согласна. Наши женщины пользуются турецкими мужчинами чисто ради секса. ( На фиг им обосрались эти арабские шейхи). Получить удовольствие от секса, и все... потом свалить к себе домой, к своим делам, мужу.... А турецкие мужчины в сексе хороши, уж этого не отнять)))))....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 3 года назад
ну простой пример- подруга моя, сочная знойная роскошная прекрасно выглядящая женщина около 40 лет- во всех нужных местах все есть, молодо выглядит, роскошная грива- ну прЫнцесса, нееее, королевишна- идет мимо интуриста на работу - получает восторженые писки, визги, сопли и вопли иностранцев всех мастей, рас и наций и совершенно абсолютное безразличие русских мужчин мимо нее же идущих - даже не знаю разбаловали вас или уж совсем вы отмерзли . Арабские мужчины по потенции выше и по уровню выражения обожания и восхищения женщиной. Что там наш русский ваня выразит в качестве восторга - ну ты чувиха неплохо нарядилась, а турок расстелется в комплиментах, причем действительно восторгается а не просто потмоу что так надо по приличиям, а ухаживать - тут же в ответах полно жадаб мужиков котоыре визжат в истерике что они видите ли за кофе дамы заплатили, ну стыдобища же, и чего удивляться что дамы добирают того чего не хватает в другом месте ?
СеменМастер (2292) 3 года назад
Кстати, турки тоже белые.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) Семен, ну не все, но да, среди них много белых да еще красавцев, да еще сладкоречивых, я вполне понимаю девчонок российских и женщин.
russianBlueCat Гуру (3231) 3 года назад
Потому что в своей стране от мужчин очень часто нет внимания, не знакомятся, и множество молодых женщин живут одиноко
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150458) 3 года назад
Вы по себе судите.. Любопытно. Бред какой то написали.