Vkontakte dj что это и как удалить
Крч у меня Интернет пропал, скачал день назад vkontakte dj, что это да предложение? Не удаляется вообще. Те кто шарит скажите как удалить и может ли быть это связан с интернетом
Скачай программу reg organizer он поможет тебе с этим я один раз сталкивался с такой проблемой
это троян
вот так я его удалил
заходишь в диспетчер задач снимаешь задачи файлов с названием bin bin 32 бита или vk dj Vkontakte DJ потом заходишь в проводник в локальный диск с в папку program data и наводишь курсор на каждую если там есть файл bin / Vkontakte DJ то удаляй если при очищении корзины просят право адмистратора то нажми продолжить и как было у меня то всё
ЛЮДИ, ДИСК С --> ProgramData И ТАМ ЭТА ДРЯНЬ МОЖЕТ БЫТЬ В КАКОЙ-ЛИБО ПАПКЕ, СМОТРИТЕ ПО ДАТЕ.
у меня лежала в папке C:\ProgramData\prospect-preston
Удаляется так-же как и все другие приложения в установках и удалении программ!