Ответьте пожалуйста на такой мой вопрос: Есть прога, adob flesh pro, сейчас это adob animate. Как сделать следы от пуль?

Новикова Мастер (1419), закрыт 3 года назад
Ответьте пожалуйста, если знаете как это грамотно сделать!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 3 года назад
я бы сделал анимацию в After Effects и потом перенес в Adobe Animate, графические возможности которой весьма убоги
НовиковаМастер (1419) 3 года назад
то есть такой эффект можно сделать в After Effects?
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ЧЧОООО, в After Effects все можно сделать ))
НовиковаМастер (1419) 3 года назад
а, ну типо можно наложить эффект после того как сохранить видео из адоб флеш про. Я понял, спасибо)
black_climber Искусственный Интеллект (197313) ЧЧОООО, ..ну или так! (C) И. Джугашвили