Большой страх не устроиться на работу. Что делать?

Железный Арни Ученик (36), закрыт 3 года назад
Мне 15 лет, закончил 9 класс. Я решил устроиться на постоянную работу, и работать там до 19 лет. (потом водителем в Москву).
Сейчас мне нужно трудоустиоиться через Ц. занятости (Уборщик, помощник, зеленстрой и т. д). Из-за еблановируса ввели временный запрет на трудоустройство не совершеннолетних только в Ц. занятости. Сказали ждать до конца месяца, потом позвонят ЕСЛИ это всё отменят. В Зеленстрои, куда я могу пойти без центра занятости, то телефон не отвечает, то они закрыты, то ещё ху*ня какая-то...
Что делать? Паника что я не трудоустроюсь, и все мои мечты рухнут..
Дополнен 3 года назад
Хочу как можно скорее на работу пойти... ответ один "Из-за вируса нельзя", или "из-за вируса мы закрыты, и пока что не можем"...
Дополнен 3 года назад
Под этим вопросом собрались все далбоёбы этого сайта...
ТК РФ не знают, и пищут только что-бы обосрать, и сделать ещё хуже..
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (29148) 3 года назад
Подожди до осени, пока весь карантин не спадёт .. Сейчас только ещё потихоньку все отходят . Лишь отдаленные регионы начали работать, да и то не все ..
Остальные ответы
Ахмед Гуру (2606) 3 года назад
Работа не волк в лес не убежит
Hose Оракул (73556) 3 года назад
Никуда и матом не ругайся. ТК нико не менял. Будет 16, дерзай. Не примут НИКУДА. Будет 18, примут
Железный АрниУченик (36) 3 года назад
МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ВОЗЬМУТ. НО ИЗ-ХА ВИРУСА НЕЛЬЗЯ.
А ТЫ ЭТО ПИШЕШЬ ЧТО БЫ МНЕ ЕЩЕ ХУЖЕ СДЕЛАТЬ!!!!
Hose Оракул (73556) Железный Арни, я тебе только добра желаю
Марк Мыслитель (8055) 3 года назад
возраст для трудоустройства с 16 лет.
Ты можешь только неофициально подрабатывать где-нибудь (листовки там разадавать и пр.).
Но сейчас из-за короновируса даже опытные взрослые люди не могут нормальную работу найти.
Железный АрниУченик (36) 3 года назад
Прочитайте СТ 63 ТК РФ.
Марк Мыслитель (8055) Железный Арни, я вкурсе про эту статью. Но никто не согласится тебя в 15 лет официаально трудоустраивать.
элина Искусственный Интеллект (102432) 3 года назад
Из-за еблановируса ввели временный запрет... дальше читать стало неинтересно. если в 15 такой закидон, то что будет в 19
Железный АрниУченик (36) 3 года назад
Какие закидоны????
Как мне ещё его назвать, если он всю жизнь поганит?
Железный АрниУченик (36) 3 года назад
Мне надо было написать "О великий и могущественый вирус"???
International Мыслитель (6771) 3 года назад
С такой безграмотностью тебя никто не возьмет!