Друг не может подключиться к миру в Майнкрафт ПЕ.
У меня есть компания друзей, которые играют в мире одного из товарищей. Тк он держит мир на компе, то разрешение игроков не 5, а 8(Minecraft Windows 10 Edition, а у всей компании Minecraft Pocket Edition). Все семеро без проблем заходят в мир и играют, но 8 человек не может подключиться. Вечная загрузка. К нему люди могут подключиться, и он может к другим, но не в наш мир. Не понимаем, в чём проблема, и как её решить.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Проверь хорошое ли у него интернет соединение