Холодильник индезит ds 316 w образует подтёки на задней стенке в холодильной камере и в морозилке
Уже второй раз за месяц в холодильной камере на задней стенке собирается вода, и запотевают полки. Морозильная камера тоже размораживается сама и застывает лёд на продуктах. температуру ставил разную
Для начала надо полностью разморозить. Не частично и быстро, а полностью, до сухости .Желательно снять внутренние, задние стенки, там может быть много льда
вода там собирается а потом уходит в испаритель сзади снаружи и испаряется то что там собирается вода на стенке это нормально нужен новый холодос