Помогите придумать ник для YouTube

Вальтер Кибер Ученик (145), закрыт 3 года назад
Здравствуйте. Я не могу придумать никнейм для Ютуба. Помогите пожалуйста мне сделать это. Хочется, чтобы никнейм был красивым, коротким, и легко запоминался. Примеры ников на которые можете ореинтироваться: Панч, Мейз, Лиар, Крисп и т. д. (ники блогеров).
Дополнен 3 года назад
Прошу не использовать Вальтер Кибер...
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800676) 3 года назад
...хай, хей, хёй, хий, хой... ну и так далее по алфавиту.. куда уж короче?
давай сам, а то это уже не будет твоим каналом.
Вальтер КиберУченик (145) 3 года назад
Хех. Короткий - это 4-6 букв. И я задавал этот вопрос не для того, чтобы услышать: "Сам придумай."
Анатолий Зяблин Просветленный (37198) 3 года назад
Если сам себе ник не можешь придумать, то на Youtube тебе точно делать нечего ибо человек без фантазии
Альфар Гадильчинов Ученик (140) 3 года назад
1)AnDeyRew
2)LeDaSanta
3)KoNaDets
4)SperMaNeNt
5)NoSORog
Just ViPriN Профи (998) 3 года назад
Xuylo
Вообще, что произносится как ксайло, но почему-то все говорят хуйло.