Черчение и перспектива

Игорь Бирюзов Ученик (166), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, доброго времени суток! :)
Я хочу задать вопрос, связанный с предметом, а также с учебником, под названием «Черчение и перспектива».
Можете ли вы поделится информацией о том, какие есть обозначения связанные с черчением и перспективой ( Обозначения плоскостей проекций, осей, высота, обозначение перпендикуляра и многие другие ). Меня интересуют Все обозначения. Даже самые очевидные.

Буду очень рад исчерпывающему ответу :)
Голосование за лучший ответ
андрей шишкин Мудрец (12294) 4 года назад
насчет учебника хз-перспектива бывает прямая и обратная и к черчению обе они отношения не имеют, все чертежи выполняются без учета перспективы, с перспективой это картинки, изометрия