Каковы для вас итоги двадцать третьего тура РФПЛ 2019/20? (+)

извините, пирожки.. Гуру (3237), закрыт 3 года назад
Попробуем возродить (не многовато ли на текущий месяц возрождений?) одну заброшенную традицию высказываться по итогам очередного тура РФПЛ о его главных по мнению обитателей категории СПОРТ событиях..
Напишите пожалуйста...
Какие моменты отчётного 23-го тура больше всего запали в душу вам...
Какие матчи вам удалось посмотреть..
Какие события вы бы могли назвать ЦЕНТРАЛЬНЫМИ...
Был ли пенальти у Ещенко?
За что удалили Мишича?
Что за лысый мужик сидит в кресле Палыча?
И кто из футболистов команд участниц РФПЛ на этом отрезке проявил себя наиболее ярко...
Ну и с возобновлением чемпа так то.. хоть такое но возобновление)
Лучший ответ
Абезя Мастер (2412) 3 года назад
У нас не разрешают ТАК праздновать ...
извините, пирожки..Гуру (3237) 3 года назад
у каких это ещё таких "вас" ?
Абезя Мастер (2412) извините, пирожки.., у QAZAQов ...)
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 3 года назад
итоги - РФС показал свою полнейшую профнепригодность
евгений кулешовИскусственный Интеллект (231962) 3 года назад
факты?
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) хуякты
Давид Нейтральный Ученик (111) 3 года назад
Двоякое впечатление.
Невероятное количество ошибок в судействе, больше количество команд не в форме и сплошные скандалы с заражениями.

Посмотрел 4 игры.
Центральной игрой... ну пускай бомжи с кониной, тк удивился что тренеришку конины как девчонка заплакал и подал в отставку.
У Ещенко пенальти не было, игрок сам падал в направлении бутс + касание мяча у Ещенко было первое.

Лысый из Brazzers у паравозиков временный тренеришка скорее, в духе Кононова.

Ярко проявил Ахмат, сливал сначала, а выиграл 2:4.

Поскорее бы закончился этот сезон, потому что по первому туру хрень какая-то
Viileää jo Искусственный Интеллект (144553) 3 года назад
Ваня от себя кратко
видел все игры кроме цска-зенит а что там смотреть?
удивило (хоть и сам ждал этого) как терек размазал крылья
порадовало матч уфа-тамбов как не странно игра получилась особенно концовка
не удивило игра спартака на 90+))
лок-орен триллер мне лично понравился.
лвс ставит игру рубину и думаю сумеет оживить команду
про матч в сочи не пишу ибо педофильство это ук рф.
про пенку в туле я бы поставил.
ярко -глушаков кварацхелия
Спас Альянс Знаток (275) 3 года назад
Большаков забил очередной мяч в ворота противника.
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 3 года назад
Весёлый футбол. Много обсуждаемых тем и эмоций
оуСБГ Оракул (73228) 3 года назад
Извини, к нам в спб пришло редкое погодное явление, а именно безоблачное солнечное небо) поэтому даже я коней смотрел по телефону и могу сказать, что эксперимент Ганчаренко развалился, увы ЦСКА тонет, особенно после того как Дзюба смог убежать от его защитников))) Дзюба убежать)))) это кем надо быть, чтобы от тебя Дзюба смог убежать))) как так команда настроена, что там творится?
Боб БобВысший разум (330049) 3 года назад
Дзюба убежать))))
Думаю может. И после того, когда "мелочь по карманам тырил", красиво убежал, провякав чё-то про резиновые изделия.
Ну и как к ВАМ в град Петров бежал... аж пятки сверкали.
taurus1967 Искусственный Интеллект (543261) 3 года назад
Не очень, особенно пошатнул моё мнение о РФПЛ и стоит - ли её вообще продолжать смотреть матч с двоякими ощущениями - Сочи - Ростов - вроде и даже немножечко жалко игроков Ростова, особенно их голкипера Дениса Попова, а вроде и много голов и самое главное - они получились красивыми - особенно гол Антона Заболотного через себя, или как ещё говорят - "Бисиклетой" . Ну, самое главное "Спартак" выиграл - и то хорошо:)))
Алексей Анатольевич Мастер (1744) 3 года назад
Не смотрел, есть более интересные чемпионаты