Если ребенок очень деловой...

Наглая девочка, под себя всех гнет и много бесится
Но люди сами ведутся под нее
Она прежде чем так вести молча стоит и пялиться и ждет пока люди ее муси пуси начнут и просыпается тогда королевишна и ее рабы лохи
Она их заставляет под свою дудку плясать потом эти люди злятся и начинают мне говорить что малышка гиперактивная
Но со мной почему то гиперпослушная
Ну возможно это из-за моей вспыльчивости не знаю
Вопрос только в одном
Почему люди направо налево обзывают всех детей больными которые не сидят на лавочке во время прогулки а могут пробежать или упаси господь в луже попрыгать

А вас сильно интересует, кто и что говорит вам про вашего ребёнка?

Вообще ничего не поняла, какие могут быть муси пуси с чужой дочкой на улице.. Из кого она лохов делает ..Сколько лет королевишне ..Кто обзывает детей, бегающих больными.. Ничего не понятно .

Мне кажется у мамы завышенное самомнение, а ребенок дурно воспитан

Они из вежливости с ней общаются, а потом вам высказывают недовольство, если вам не стыдно, то продолжайте и дальше поощрять своего ребенка.

Чтобы правильно оценить поведение своего ребёнка, представьте что так ведёт с вами чужой ребёнок. Вам понравится?

Не позволяйте ребенку подходить к чужим людям, а то еще схлопочет от них.