каких рыбок можно приобрести для маленького аквариума?

Наташа Ермохина Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Чахлык Невмерущий Мудрец (10337) 15 лет назад
Гуппи, данио, сомики, кардиналы.. .
Для них необязательна даже продувка. Только растений не забудте посадить.
Остальные ответы
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
гупи (кажется так пишется) Они и дешевые. по 15 руб штука
любовь Профи (553) 15 лет назад
купите золотых. они самые живучие. будет жаль как начнут дохнуть.
но у меня уже 6 лет белая лягушка. плюсы: не надо воду отстаивать, если выпрегнет проживёт минимум 5 часов, ещё они классно трещат ночью. но они платоядные. нельзя сажать с рыбами. и трудно размножаются.
Светлячок Гуру (3329) 15 лет назад
А еще барбурусы. Они так интересно ухаживают. Сольются в поцелуе и кружатся... Ну и гупящки конечно-самые неприхотливые рыбки, а еще и живородящие. А у меня есть еще и такие сомики.
tigra polosataya Мудрец (11552) 15 лет назад
Гуппи, данио, неоны, расборы, кардиналы, пару анцитрусов, пару лялиусов. Все зависит от объема. Посмотрите тут http://aquaria2.ru/