Как скачать скин с личного кабинете TLauncher?

Когда-то установила себе скин в Minecraft. После переустановки Windows восстановить аккаунт TLauncher получилось, а вот скин был удалён (именно на ПК, в личном кабинете он остался).
Недавно захотела поменять некоторые детали в скине с помощью программы для редактирования и создания скинов, но скина, как на зло, у меня не оказалось. Попробовала поискать в интернете тот скин - безрезультатно.
Можно ли скачать скин с личного кабинета в TLauncher'е? Если да - то каким образом? Заранее спасибо.

Никак