Кто поможет составить схему вязания к данному узору?

Mila Mishel Гений (51799), на голосовании 3 года назад
Прилагается схема и описание, но они неправильные.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) 3 года назад
Они правильные. Вы просто не умеете вязать.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
не получается по этой схеме. Почему голубым ограничена область? это раппорт или что?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) Я сегодня приду домой и свяжу этот рисунок.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
сколько петель набирается и какой раппорт?
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
только рисунки не вяжут, их рисуют.))
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
Всё, у меня получилось! И схема была неправильная, и описание, а Вы говорили, что АБСОЛЮТНО ВЕРНАЯ.))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474818) У меня тоже все получилось, точно по схеме.
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
мне тоже пофиг, потому что я решила проблему.
moli Искусственный Интеллект (261807) 3 года назад
в поисковик ...и картинки там глаза разбегаются покруче вашего рисунка
Mila MishelГений (51799) 3 года назад
забейте в поисковик слово рисунок
Жамиля Ахметова Мудрец (10015) Mila Mishel, в поисковик надо забивать не слово рисунок а сам рисунок (фото) вязки
Жамиля АхметоваМудрец (10015) 3 года назад
зачем ?