4 года назад
от

Люди, почему вы верите в знаки зодиака?? Это же бред!! Во-первых, они опровергаются физикой

Во-вторых, вы реально верите, Что на 7,5 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК приходится 12 характеров?!?!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во-первых физика астрологией не занималась, не занимается и вряд ли заниматься когда станет, у нее другие задачи. Итак где логика?

Во-вторых характеров вообще только два: сильный и слабый, остальное происки мирового правительства и выдумки психологов, первым для управления толпой, а вторым для заработка...

В-третьих у Астрологии нет задачи определять характер вообще, это придумали журналисты, чтобы было чем развлекаться обывателям за вечерним чаем...

чувак ты хоть знаешь что такие астрология? какое 12 характеров? ты знаешь сколько планет, домoв, знаков, фиктивных точек и прочего в карте рождения? и каждую минуту они всё меняется и меняет градусы.
Прежде чем критиковать и называть что то "бредом" разберись сначала в вопросе что бы идиотом потом не выглядеть

Студент, вот о чём с тобой можно говорить если ты берега попутал?
Научно давно доказано и астрология это подтверждает, что гламурно бульварная астрология таблоидов - развлекательная астрология для межеумков и к научной астрологии никакого отношения не имеет.
Ты глупее чем обыватель читающий таблоид. Те хоть сознательно развлекаются, а ты фуфломицин распространяешь.