Отдых в Тайланде

Любовь Гуру (2932), закрыт 3 года назад
Кто ездил отдыхать в Тайланд зимой? Январь февраль. Сколько потратили?
Лучший ответ
Роман Халилов Ученик (174) 3 года назад
брал тур за 70 тысяч на одного по полной
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Потратить там можно сколько угодно - а можно очень дешево ехать, особенно если снимать квартиру (я уложился тысяч в сорок за три недели на еду и экскурсии, а их там очень много, основная статья расхода). Зимой там очень хороший климат, хотя загорать все равно нужно осторожно, сгореть можно запросто.
ЛюбовьГуру (2932) 3 года назад
Самое дорогое мне кажется пёрелет
Владимир Высший разум (140450) Любовь, около 35 если лететь на регулярных арабских линиях через Дубай. Чартер немного дешевле, но только в составе тура
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
зависит от того, как вы планируете отдыхать, количество человек, количество дней. У нас на 2-х уходит в рублях 100 тыс вместе с экскурсиями, но мы не пьем алкоголь
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364762) 3 года назад
ездила на 28 дней дикарем январь -февраль в 2009 году. перелет из калькутты в бангкок туда обратно 270 долларов кроме этого потратила около 1000 долларов. но я сэкономила на жилье в паттайе останавливалась у знакомого питерца дней 5-6 на острове му ко сурин жила в своей палатке купленной за тысячу бат в хозтоварах. 10 дней. там я занималась сноркеллингом нас возили на морские экскурсии на лодке. плавали там смотрели рыбок .

побывала в нескольких городах в том числе в Бангкоке и на 3 островах. чтобы посмотреть пещерные храмы не помню в каком городе брала на прокат велосипед так как храмы были загородом. брала 3 экскурсии. в Тигриный храм и комплексную посещение водопада Эраван катание на слонах и плотах и езда по узкоколейке. а так же посещение парка Нунг Нуч в паттайе с шоу слонов.

CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Потратил 3600$ в 2019 году, ни в чём себе не отказывали, двое, месяц, 5*, Тоёта Фортюнер аренда.