Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..." Мы будем петь и смеяться, как дети.."

танюсёнок Искусственный Интеллект (542207), закрыт 3 года назад
Ужель настанут эти времена ?
Лучший ответ
Проходи мимо Просветленный (26925) 3 года назад
Да! Впереди большие перемены! Я даже не пожалею Слова грандиозные!)
Проходи мимоПросветленный (26925) 3 года назад
Это не я, это Бог обещает в Библии. Спасибо за ло
Merci beaucoup!Профи (687) 3 года назад
Люси, вы только что попросились назад... _в будку_
Проходи мимо Просветленный (26925) четвертование - старорусская забава, в будку так в будку))))
Проходи мимоПросветленный (26925) 3 года назад
Я то уйду, но это ничего не изменит))))
Проходи мимоПросветленный (26925) 3 года назад
А что за ссылка? Неужели вы хотите меня обидеть? Не верю))))
Merci beaucoup! Профи (687) volja, нет такого__ мы будем петь и смеяться, как дети__
Остальные ответы
Невседома) Мудрец (12660) 3 года назад
А что Вам сейчас мешает это сделать ?)
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 3 года назад
гляди глубже
Невседома) Мудрец (12660) А зачем?)
Анатолий .Л Оракул (57719) 3 года назад
Ага, когда в детство впадать будем....))))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366567) 3 года назад
Дабы не будем, как дети, ибо все как они!...)))
Я же это... Кровожадный... Просветленный (29943) 3 года назад
А может, эту?
"Как люблю твои светлые волосы,
Как любуюсь улыбкой твоей,
Ты сама догадайся по голосу
Семиструнной гитары моей."
K ) Оракул (67799) 3 года назад
Хотя бы помечтать..)
танюсёнокИскусственный Интеллект (542207) 3 года назад
ой.. это вы сделали мой вот этот вопрос лидером? спасибо, конечно. большое, но я как-то того.. этого.. застеснялась.. я не привыкла тут быть громкой)
K ) Оракул (67799) ηѻгӪɮѻϸú ϻне тӳҭ ܟ(.Ꭿ Ꭹ ℋᵰÇ ŤᎩŤ Ɗẏᖘᗫტᙢ ), Может пора привыкать?) Вы же Искусственный Интеллект) У вас хорошие вопросы) Доброго дня)
Merci beaucoup!Профи (687) 3 года назад
"усталость забыта, колышится чарт___" вам больной плюССС

Our Locomotive, Next Stop - Communism!

https://youtu.be/28Cqnb5HoUo
K ) Оракул (67799) .... https://youtu.be/72yedUCvEm8
Zogane Мыслитель (6554) 3 года назад
Все попадём в рай и будем преисполнены песнями, а буржуи путинские править разваленной сверхдержавой на костях нищих.
Кира Искусственный Интеллект (255221) 3 года назад
Бездумно поют и смеются тогда, когда уже терять нЕчего.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 3 года назад
..я пока что не звезда...)) https://www.youtube.com/watch?v=DozW4gelUCs
У рояля... то же, что и было (гифка)) ...наша тётя-вокалистка говорит, что не беда.. если нравлюсь хоть немножко, вы похлопайте тогда!!!)))

✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Дети - это вечный двигатель, прыгатель, бегатель, толкатель, скакатель, хвататель а ещё крепко обниматель и целователь))
Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.

Всем приветики❤❤❤❤❤❤❤

Высокий Оракул (70123) 3 года назад
Каждый день пою, под гитару, пишу песни и душа компании, жизнь супер!
Лёля ^_^ Просветленный (26100) 3 года назад
А у меня итак – это всё происходит, я очень эмоциональный человек, если я хочу смеяться – я смеюсь, а смеяться я хочу всегда, серьёзно… XD петь – просто обожаю тоже без шуток и самое главное, что у меня – это получается, ну то есть меня спокойно могут попросить спеть что-нибудь и ни у кого уши не свернутся в трубочки… XD и да, я училась вокалу, притом у трёх наставниц, последняя была не совсем преподавательница, а как раз «наставница» к выступлению одному готовила в детском лагере… ;)
Дядя Серёжа Искусственный Интеллект (254222) 3 года назад
Мы можем петь и смеяться,
как дети,
Среди упорной борьбы и
труда -
Ведь мы такими родились на
свете,
Что не скучаем нигде и
никогда.
:)
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 3 года назад
Там по тексту дальше, чтоб вы понимали: «мы похоронены на Невском проспекте»)
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (525357) 3 года назад
Канешна!
И похоже на то, что мы, россияне, ЫсчО очень долго будем смеяться!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Все будет так как мы вам напеваем
Как указал Ильич нам рукой
Мы верим в то чего мы не знаем
Но знаем - нету дороги другой

Нам не вернуться к дешевым колбасам
(Нам бизнес нужен как всем на земле!)
Но бизнес лучше поближе к начальству
Россия где-то обычно во мгле…

Пусть рано все будет… пусть поздно
Кнут с пряником всегда впереди
… Мы мирные люди
Но наш серп и молот лежат на запасном пути
Мы мирные люди
Но наш бронепоезд стоит на запасном пути…

Мы будем петь и смеяться как дети…