Как можно покушать в ресторане на халяву?))... ТДВшники может знают)

Эйр Гений (83435), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Нежнокомка Искусственный Интеллект (719166) 3 года назад
Три свидания в день может кто и на кормит
Остальные ответы
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106238) 3 года назад
Устроиться туда посудомойкой (обед бесплатно)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149259) 3 года назад
Как-как-сиськи обещать.
ЭйрГений (83435) 3 года назад
Кому?)
пилот во времени Искусственный Интеллект (149259) Эйр, Лови на улице кошелек
Ляля - Золотая Ручка! Высший разум (774015) 3 года назад
Когда приносят счет, начинаешь иммитировать синдром Дауна)))
не благодари, пользуйся на здоровье)))
ЭйрГений (83435) 3 года назад
)))
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
Устроиться официанткой или мойщицей посуды. Можно что не съели клиенты доедать или обеды могут быть за счет ресторана))
Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990) 3 года назад
)))) так мужик заплатит, главное глазки правильно строй)
александр Оракул (91315) 3 года назад
Всё равно заплатить придётся... Не деньгами, так жопкой...)))))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 3 года назад
Я низнаю, с этими жадными рестораторами нахаляву только хлорки можно наесться)))
Ден Коновалов Оракул (50976) 3 года назад
Пфф, элементарно. Найти из встречных напарника для поесть в ресторане. Под занавес отлучиться "в туалет" и тайком смыться. Усе) Ну или можно не смываться, если сотрапезник не против заплатить (только тогда уже за ним следить, шоб не смылся)
kath be Мастер (1118) 3 года назад
Если ты молодой и более менее симпатичный можно с промоутерами пойти. А моделям платят 150 долларов за ужин. Просто ужин ничего такого