Что делать если на поплавке не написана граммовка ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
на весы положи
Просто подвяжи грузило имеющее свой вес
к поплавку ...утонет на половину с 1 гр - это 1гр
Бог на глаз пи.. ду сделал, -ко всем х.. ям подходит! Ты что-на глаз развесовку грузиков не сможешь сделать ???
конец рыбалке иди домой
Я в центральной аптеке попросил девочку отвесить пулю. А поплавок отгружал до этого. Отгружал поплавок, разполовинив "косточку финика" от детских донок и тёр потом на крупном камне половинки, пока поплавок не потонул как надо.