Не выводится видео After Effects CC 2017, что делать?

kkkaaaaja Tiahabab Ученик (66), закрыт 2 года назад
Проект не такой уж и сложный, а достаточно простой, по сравнению с другими, да и в принципе.
Начинаю выводить ролик, выбираю там QuickTime, качество на 90 поставил, выбрал путь, а рендер не идёт!
Как застыл на 0 секунде так и стоит, правда пишет что 1 кадр рендерит, но сколько бы времени ни прошло, полоска рендера не сдвигается.

Что с этим делать? И как заставить его рендерить?
Лучший ответ
Паша Просветленный (32503) 3 года назад
Композицию ту выбрал? Выведи в несжатом.. Потом конвертнёшь
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197416) 3 года назад
Сейчас QuickTime без острой на то нужды (альфаканал) лучше не выбирать т. к. Apple его больше не поддерживает и кодек может запросто конфликтовать с осью. Лучше в mp4/H.264 выводить. Либо, если уж приперло с альфаканалом, в png последовательность (ее потом нормальный редактор схавает).
@lexИскусственный Интеллект (113933) 3 года назад
Интересно, что это автор вопроса упёрся в канал?
@lexИскусственный Интеллект (113933) 3 года назад
И автор ответа тоже.
black_climber Искусственный Интеллект (197416) Alex™, я даже не знаю чем вам помочь. Таблетки кончились? как там у вас с этим в Усть-Камне?